Самоуправление

Самоуправление

План работы совета 2022-2023

протоколы собраний:

ДОМ ПТИЦДетская Организация Молодых Позитивных Талантливых Инициативных Целеустремленных. План работы

В организацию входят учащиеся 5-7 классов. Каждый класс является  независимым отрядом со своим названием, девизом, песней, эмблемой, атрибутами (галстуки, платки, значки и др.)

Цель организации:

Создать максимально благоприятные условия для раскрытия и развития личности  и творческих способностей  обучающихся.

Задачи организации:

• создание условий для встреч, творческих выездов членов детской организации;

• развитие и оказание помощи детям и подросткам найти себя в любой сфере творческой деятельности;

• расширение сферы обмена культурно-спортивными и туристскими формами работы среди детей и подростков;

• предоставление возможности ребенку свободно выражать свое мнение, получать и передавать информацию, создавая при этом и свои собственные проекты.

Дата последнего обновления страницы 08.02.2024