Информация о рассмотрении обращений

Информация о рассмотрении обращений

Раздел "Обращения граждан" создан в целях совершенствования работы с обращениями граждан, расширения спектра оказываемых населению муниципальных услуг на основе использования информационно-коммуникационных технологий.

Поступившие в раздел обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации":

1. К рассмотрению принимаются  обращения в сфере компетенции директора средней школы №12.

2. В  обращении может содержаться заявление, жалоба, предложение или запрос.

3. Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации.  Обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию директора средней школы №12 не рассматриваются.

4. Директор  обеспечивает объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращений.

ВНИМАНИЕ! В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. (Федеральный закон РФ от 02 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации").

Личный прием граждан осуществляется директором школы по вторникам с 14.00 до 16.00 и его заместителями по понедельникам с 14.00 до 16.00 по адресу: г. Данилов, ул. Урицкого 58а, телефон: (48538)52679.

Справка о работе с обращениями за 2017 год

• количество обращений граждан, поступивших в учреждение  – 0
  • количество обращений граждан, поступивших в адрес руководителя учреждения  – 0

Справка о работе с обращениями за  2018 год