ГлавнаяШкольный театр

Школьный театр

Что такое театр? Это лучшее средство для общения людей, для понимания их сокровенных чувств. Это чудо, способное развивать в ребёнке творческие задатки, стимулировать развитие психических процессов, совершенствовать телесную пластичность, формировать творческую активность; способствовать сокращению духовной пропасти между взрослыми и детьми

Приказ о создании школьного театра
    Положение о школьном театре
    Сертификат о включении школьного театра во всероссийский реестр
      Ученики из театральной студии «12» радуют своих зрителей новыми ролями

Ребята театральной студии выступили на открытии первичного отделения «Движение первых»

Сегодня ребята из театральной студии «12» открыли праздничное мероприятие: муниципальный этап Всероссийских конкурсов «Учитель года России», «Педагогический дебют», «Воспитатель года»

Уже скоро новый год. Наши юные артисты репетируют танец «Бабки Ёжки» для выступления на праздничных мероприятиях

Весь день сегодня наши артисты развлекают ребятишек, даря новогоднее настроение. Дед Мороз, баба Яга, Снеговики и многие другие инсценируют представление "Новогодний сундук". Весело, задорно, ярко и удивительно эмоционально! А таких мероприятий у нас не было уже 3 года.

Еще фото с праздника

С новым годом!