Буйнова Марина Николаевна

Информация об учителе:

Закончила в 2009 году Ярославский государственный педагогический университет им.К.Д Ушинского, с 2009 по 2010 г.работала в Гимназии № 3 г.Ярославля учителем математики и физики, с 2012 г. и по сей день работает в школе № 12 г.Данилова Ярославской области учителем математики.

Повышение квалификации:

Мои достижения:

В 2015 году защитилась на I квалификационную категорию.

Активно сотрудничаю с учреждением дополнительного образования:  ГБОУ ДОД  ЯО ЯРНОЦ «Новая школа». Участвую с воспитанниками в интернет проектах и конкурсах различного уровня, а сама в конкурсах педагогического мастерства.

Общественная жизнь:

Три года подряд выступаю на "Форуме матерей Даниловского края", награждена благодарственным письмом за заслуги в воспитании детей, грамотой за вклад в реализацию Национальной стратегии действий в интересах детей, являлась победителем районного конкурса "В объективе семья", два года являюсь участником "Конференции СМА" в г.Москве, участвовала в конкурсе талантов "Твой успех", проходила обучение по программе "Социально-педагогическое и медицинское сопровождение семьи с ограниченными возможностями здоровья"

Дата последнего обновления страницы 04.02.2018