Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Площадь:
    Количество мест:

Площадь:

О средствах обучения и воспитания
В школе проведен текущий косметический ремонт учебных классов, кабинета технологии, рекреаций школы обновление интерьера, в связи, с чем учащиеся находятся в более комфортной обстановке. Функционирует новый современный компьютерный класс, переоснащённый современными компьютерами, 4 кабинета с интерактивным оборудованием и полным программным обеспечением. Для педагогов имеется отдельное помещение для работы с компьютерной техникой. Школа получила интерактивное оборудование и наглядные пособия для 1-х классов, мини лаборатории для исследовательской деятельности в кабинеты физики, химии, биологии. Наличие оборудованных кабинетов физики, химии, информатики, кабинетов с интерактивным оборудованием способствует более полной реализации учебных программ. Во всех учебных классах имеется выход в Интернет. В школе имеется медиотека - 80 дисков. Оборудованные комбинированные мастерские, мастерская обслуживающего труда способствуют формированию у учащихся трудовых и начальных профессиональных навыков, что доказано высокими результатами и наличием призовых мест на олимпиадах и конкурсах. Ежегодно происходит обновление библиотечного фонда, библиотека насчитывает 18215 экземпляров печатных изданий и учебников. Учащиеся школы обеспечены бесплатными учебниками. Библиотека оснащена современной компьютерной техникой, имеется выход в Интернет. Функционирует тренажерный зал, что позволяет большее количество учащихся привлечь к здоровому образу жизни, к занятиям спортом. Прошёл капитальный ремонт отопительной системы спортивного зала. В помещении кухни оборудована вытяжная вентиляционная система. Обновление оборудования способствует расширению ассортимента и позволяет охватить горячим питанием большее количество детей.

Доступ к информационно-телекоммуникационным сетям
    - Доступ педагогических работников к информационно-телекоммуникационной сети Интернет в Учреждении осуществляется с персональных компьютеров (ноутбуков, планшетных компьютеров и т.п.), подключенных к сети Интернет, в пределах установленного лимита на входящий трафик, а также возможности Учреждения по оплате трафика/ без ограничения времени и потребляемого трафика.
    - Доступ педагогических работников к локальной сети Учреждения осуществляется с персональных компьютеров (ноутбуков, планшетных компьютеров и т.п.), подключенных к локальной сети Учреждения, без ограничения времени и потребленного трафика.
    - Для доступа к информационно-телекоммуникационным сетям в Учреждении педагогическому работнику предоставляются идентификационные данные (логин и пароль / учётная запись / электронный ключ и др.). Предоставление доступа осуществляется системным администратором / заместителем заведующего Учреждение...
    Доступ к электронным образовательным ресурсам, телекоммуникационным сетям и информационным системам инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья осуществляется в библиотеке и учебных кабинетах ОУ.

Баннер Сообщить о противоправном контенте

Культура для школьников